Перейти к содержимому

Предложение по сертификатам на танки из БП-контейнера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Windows_88 #1 Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 19:36

Сержант

• Игроки
  • 20783 боя
  • 95
  • [ROLTN]

Собственно, пригорает по 2-м причинам:

1. Количество сертификатов на танки (от 15 до 25 штук).

Если не бустить БП голдой, рядовому игроку понадобится 20 дней, чтобы закрыть все задания. После можно копить очки для открытия контейнеров. При удачном раскладе - по 40 очков в день. Получается, что за 10 дней (могу ошибиться) игрок сможет открыть всего 4 сундука. При выпадении максимального кол-ва сертификатов одного вида (а их 7), игрок получит свой танк. Но как часто такое случается?

2. Замена сертификатов в новом БП

Акция с доп. контейнерами в БП продолжилась - вери гуд! Но зачем каждый месяц заменять сертификаты на новые? Игроки писали, что им надоел бесконечный мусор в хранилище. Вы вводите перековку камуфляжей и прочего барахла - тоже гуд! Но одновременно с этим (вы сейчас обалдеете!) - хранилище захламляется новыми ежемесячными сертификатами.
Отсюда предложение: Дайте игрокам возможность собрать хотя бы один-два танка, не обновляя сертификаты чаще, чем раз в сезон. Или слишком наивно рассчитывать на подобное?

_ThundeRHawK_ #2 Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:29

Старшина

• Игроки
  • 4598 боев
  • 336
  • [SLRS]
Достаточно вместо ВГ ответить всего в 3 слова: где. наша. выгода.

Izzy_Moonbow #3 Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:17

Полковник

• Игроки
  • 64758 боев
  • 15 183
  • [H8T]

Выгода чтобы покупали больше. А их и  так раскупают.

А контейнеры с разными наградами сделали чтобы народ играл в бз до последнего дня.

IMG_20210114_174727.jpg

NinjaCharlieT #4 Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 16:01

Старший сержант

• Игроки
  • 20551 бой
  • 179
  • [A_F0X]

Просмотр сообщенияWhen_the_Sun_Detonate (23 Сентябрь 2021 - 21:36) писал:

Если не бустить БП голдой, рядовому игроку понадобится 20 дней, чтобы закрыть все задания. После можно копить очки для открытия контейнеров. При удачном раскладе - по 40 очков в день. Получается, что за 10 дней (могу ошибиться) игрок сможет открыть всего 4 сундука. При выпадении максимального кол-ва сертификатов одного вида (а их 7), игрок получит свой танк. Но как часто такое случается?

Акция с доп. контейнерами в БП продолжилась - вери гуд! Но зачем каждый месяц заменять сертификаты на новые? Игроки писали, что им надоел бесконечный мусор в хранилище. Вы вводите перековку камуфляжей и прочего барахла - тоже гуд! Но одновременно с этим (вы сейчас обалдеете!) - хранилище захламляется новыми ежемесячными сертификатами.
Отсюда предложение: Дайте игрокам возможность собрать хотя бы один-два танка, не обновляя сертификаты чаще, чем раз в сезон. Или слишком наивно рассчитывать на подобное?

3, а не 4. Последние 2 дня Боевого Пропуска уже за Золото. :popcorn:

Event Guide! Coming soon to Steam!

Amina_17 #5 Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:59

Старшина

• Игроки
  • 8614 боев
  • 213

Просмотр сообщенияWhen_the_Sun_Detonate (24 Сентябрь 2021 - 01:36) писал:

Если не бустить БП голдой, рядовому игроку понадобится 20 дней, чтобы закрыть все задания. После можно копить очки для открытия контейнеров. При удачном раскладе - по 40 очков в день. Получается, что за 10 дней (могу ошибиться) игрок сможет открыть всего 4 сундука. При выпадении максимального кол-ва сертификатов одного вида (а их 7), игрок получит свой танк. Но как часто такое случается?

Стоп если не донатить то можно итак пройти?*Я которая не играю вообще : покинула чат*

Я знаю что ничего не знаю

Sanctus_Deus #6 Отправлено 03 Октябрь 2021 - 04:13

Капитан

• Игроки
  • 39559 боев
  • 2 647

Просмотр сообщенияAmina_17 (02 Октябрь 2021 - 18:59) писал:

Стоп если не донатить то можно итак пройти?*Я которая не играю вообще : покинула чат*

Покинь форум. 

Windows_88 #7 Отправлено 03 Октябрь 2021 - 04:36

Сержант

• Игроки
  • 20783 боя
  • 95
  • [ROLTN]

Просмотр сообщенияAmina_17 (02 Октябрь 2021 - 16:59) писал:

Ну ты мать даешь! Специальное награды, сейфы и контейнер забрать конечно не получится, но плюшки с верхнего ряда доступны всем. Хороший вариант для недонатеров.

Но я имел ввиду про буст уровней за голду. С 0 до 80 нужно порядка 20к голды или 20 дней игры и т.д.

Сообщение отредактировал When_the_Sun_Detonate: 03 Октябрь 2021 - 04:39

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных