Перейти к содержимому

Невнимательность к проблемам игры, отписки, отсутствие соочастия в проблеме.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 52

OldManCrazy #21 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:35

Младший сержант

• Игроки
  • 5605 боев
  • 33
  • [RAFER]

Собственно знаю, что и тут никто не увидит и не задумается, но попытаюсь.

За все время пока играю в онлайн игры, только в одном проекте *** и администрация что-то решали. Это было в зарубежном проекте по которому сняли фильм (не буду рекламировать).

Там при обращении реально занимались вашими проблемами. Даже в том случае, когда вы сами тупанули.

Тут пишу в *** по разным проблемам и мне пишут только отписки. 

Ну вот например обратился с проблемой, что на Tortoise 9 лвл невозможно играть в плюс на мобиле у среднего игрока. Ну не выходит. Бывают цифры и минус 19к серебра при уроне 1200 с пукалкой в 200 урона. А ведь я довольно не плохо играю, лучше чем 50% других игроков на мобиле. 

Пишу в ***, мол так и так, вкачал уже на половину танк по опыту, а до сих пор не могу купить даже три улучшения за серебро. Приходится играть на других танках, чтоб тут покупать улучшения.

Любой нормальный человек задумается - "а ведь и правда, зачем играть если ты уходишь в минус, если с тем же успехом можно вообще не играть?!". И-и-и? Вы думаете хоть кто-то задумался? Попробовал прокачать этот танк сам из них с мобилы? Да ни в жизни. Об этом обращении кроме, этого бота который мне отвечал, никто никогда не узнает больше.

А бот мне ответил, что на более высоких уровнях доходность меньше, так как все дороже и ремонт и боеприпасы. Ну так я то про это и пишу, что танк стоит 2.5 ляма, улучшения стоят ещё 3 ляма, а отбить и половину этих денег не получается на нем. Потому что этот танк не рашевый и занимать всегда первую строчку по урону на нем не реально. Это трудно воспринимается или я пишу как-то не так? Вроде буквы те же, смысл должен быть понятен.

Или другое обращение. Стрельба на телефоне и стрельба в реплее значительно отличаются. Танк не хочет стрелять тогда, когда нужно, стреляет с задержками и на экране телефона вакханалия. И это с пингом 30 без потери пакетов по вайфай. А с мобильного интернета с пингом 100-200 играется замечательно и без артефактов. Мне заявили, что нужно скачать несколько программ, залезть в ПО телефона и заснять на видео суть проблемы. Вы серьезно? А что вы мне за это дадите? Возможность играть на танке 9 лвла в минус? Спасибо, лучше потрачу время и память телефона куда-то в более интересное занятие.

До этого обращался так же, ноль результата.

На форуме пишешь, ноль результата. 

В чате в игре с модерами что-то решить невозможно.

Нет вообще обратной связи. Зато есть донат на каждом шагу в игре доходящий до абсурда. Например у меня в гараже есть золотой танк, но играть я им не могу, так как его надо сначала купить. И фильтрами он не убирается из выбора танков. Постоянно мешает и путается под ногами. Но стоит ли об этом писать, что донатные предложения не должны мешать игре? Да нету смысла, никто этого не услышит.

И сейчас эту тему закроют или перенесут и закроют или просто удалят. Соучастия и профита от этого текста будет 0. 

А в это время на ру.сервере онлайн составляет 1/6 в учебный сезон и активное время суток. 

Почему написал в этом разделе? Потому что надеюсь, что хоть часть этой информации будет обсуждаться или дойдет до разработчиков. Хоть и слабо в это верится.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_20211028-213833.png   658,27К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_20211028-204624.png   676,68К

Ramen_First #22 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 18:50

Старший сержант

• Разработчики
  • 11497 боев
  • 177
  • [WG]

Просмотр сообщенияOldManCrazy (29 Октябрь 2021 - 17:35) писал:

Ну вот например обратился с проблемой, что на Tortoise 9 лвл невозможно играть в плюс на мобиле у среднего игрока. Ну не выходит. Бывают цифры и минус 19к серебра при уроне 1200 с пукалкой в 2

Или другое обращение. Стрельба на телефоне и стрельба в реплее значительно отличаются. Танк не хочет стрелять тогда, когда нужно, стреляет с задержками и на экране телефона вакханалия. И это с пингом 30 без потери пакетов по вайфай. А с мобильного интернета с пингом 100-200 играется замечательно и без артефактов. Мне заявили, что нужно скачать несколько программ, залезть в ПО телефона и заснять на видео суть проблемы. Вы серьезно? А что вы мне за это дадите? Возможность играть на танке 9 лвла в минус? Спасибо, лучше потрачу время и память телефона куда-то в более интересное занятие.

1. Прямо сейчас выходят обновления и аноносируются изменения баланса фарма, в том числе чтобы уходить от отрицательных боев (если конечно не стрелять только голдой без разбора). Именно потому что нас не устраивет ситуация и мы получаем подобные обращения. Но до полного ребаланса, кредиты можно получить из ивентов, играя на премиальных танках (которые выдаются за игровую активность в течении года), ну наконец купив Премиум Аккаунт, бустеры на кредиты или просто кредиты.

2. Ну да, ЦПП серьезно хочет решить проблему, т.к. не может удаленно выяснить в чем она. Просит предоставить данные.

Player_5622995048 #23 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 19:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 2251 бой
  • 1 570
  • [JODI]

Просмотр сообщенияWhen_the_Sun_Detonate (29 Октябрь 2021 - 15:02) писал:

Разрабы вряд ли сюда нос суют

а вот и не угадал.

KRIMEA_ETO_RUSSIA #24 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:18

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 116

Просмотр сообщенияRamen_First (29 Октябрь 2021 - 18:50) писал:

1. Прямо сейчас выходят обновления и аноносируются изменения баланса фарма, в том числе чтобы уходить от отрицательных боев (если конечно не стрелять только голдой без разбора). Именно потому что нас не устраивет ситуация и мы получаем подобные обращения. 

Теперь и полные ракалы с 400 урона на 9 лвл будут в плюсе?На топах конечно  даже с премакком уходят в минуса,но при нормальной игре и победе в плюс тоже можно уйти.Исключение разве что бутылкобаха 183 мм,но за токсичный геймплей нужно платить.

20:23 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияPlayer_5622995048 (29 Октябрь 2021 - 18:47) писал:

Автор, как истинный блицовский танкист, двигается к своей первой топовой бутылке. Одобряю.

По поводу «невозможно в плюс», в текущем марафоне режимов можно успеть выкачать не один, а сразу несколько тортоисов, попутно вывозя сотни тонн серы.

И да, в эту игру лучше играть с компа. снудо5858, Префект-М1нд и прочие пк-бояре подтвердят.

У снудо8585 проблемс со стим версией,по крайней мере раньше он ныл на лаги на стиме.

Izzy_Moonbow #25 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:27

Полковник

• Игроки
  • 64678 боев
  • 15 164
  • [H8T]

Новые правила доходности, если правильно их понял, уменьшают расходы игрока, но не увеличивают его заработок. 

Разные как бы вещи. Не используй, не ставь, играй с ПА... То есть типичный игрок на выходные с сертификатом на 9-24 часа , которому надо сбить *2 со всех танков ,а потом в РБ качать сток.

Что получит игрок который привык использовать все? Ну ничего. Минус на мину получим ноль. Конечно те кто выше 55% , начнут фармить больше, за счёт скилл и знания игры. ( Ой, не надо учитесь пробивать, я не в  игру с фондом турнира 40 миллионо$ играю). А вообще раньше было интереснее, песок для любителей пиу-пиу, 7-8 фармили , 9-10 серьезные покатушки. А теперь можно и на Е100 на горке стоять.

Да насчёт.wifi недавно пришлось обратиться, мастер посмотрел провод, и сказал что сдохли коннекторы . Вот так как-то. 

IMG_20210114_174727.jpg

_FriendlyFire_ #26 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:30

Старший сержант

• Игроки
  • 936 боев
  • 143
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияEl_Chuvakabra (29 Октябрь 2021 - 17:08) писал:

Если что , я за вами буду .

Согласен

20:39 Добавлено спустя 9 минуту

Просмотр сообщенияOldManCrazy (29 Октябрь 2021 - 17:28) писал:

Пипиську в лоб себе направь и мочи сколько влезет. В щепки :)

Читай внимательно текст и покажи свой мозг, а не быдлонрав. Речь идёт о всех игроках, а не о тех кто играет с компа на мобильной версии с твинка, на лоулвле для фиолетовой статы. Такие как ты у меня уважения вообще не вызывают. 

Так что твой высер в следующий раз проигнорирую.

Друк, ты когда нибудь слышал что такое приличная манера общения?

Во-первых я тебя не оскорблял, во-вторых я играю с сенсора, в третьих я на лоу лвл не играю, ну и в четвёртых ты сам хотя-бы раз пробовал создать твинк и сделать там ну как минимум 1500 с/у.

Если я по твоим словам играю на лоу лвл так почему у меня с/у в три раза больше чем у тебя? Может у кого-то руки не доросли?

OldManCrazy #27 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 21:10

Младший сержант

• Игроки
  • 5605 боев
  • 33
  • [RAFER]

Просмотр сообщенияPlayer_5622995048 (29 Октябрь 2021 - 18:47) писал:

Автор, как истинный блицовский танкист, двигается к своей первой топовой бутылке. Одобряю.

По поводу «невозможно в плюс», в текущем марафоне режимов можно успеть выкачать не один, а сразу несколько тортоисов, попутно вывозя сотни тонн серы.

И да, в эту игру лучше играть с компа. снудо5858, Префект-М1нд и прочие пк-бояре подтвердят.

Вот последнее "лучше играть с компа" поставь первым, а потом обдумай все выше сказанное. Я не играю с компа, хоть у меня их и несколько. Принципиально, не хочу подходить к компу. Играю только в мобильную версию. Вот с этого и начни.

Но сначала подумай, сколько в блитз играет людей с компа? И почему они не играют в обычный WOT? Потому что тут можно хорошо играть против ребят с мобилами. И радоваться тому, что у тебя комп тащит 150 ФПС с пингом 20, а на другой стороне чувак у кого фпс падает до 5 при вращении камеры и экран размером с ладонь.

Не так скажешь? Так и есть.

И пиписьками тут своими не надо в экран совать если тему не знаете.

Вот это реальный бой. Посмотри сколько из обоих команд набили ребята. Напоминаю, что речь идёт О МОБИЛЬНОЙ версии. В настройках есть специально для этого параметр, чтоб я мог играть только с таким же управлением - сенсорным. 

О каких горах серы вы говорите? Или в танках вся публика такая, "много говорить, мало думать"?

https://ibb.co/yhm51b4
https://ibb.co/Qrt8DXD

OldManCrazy #28 Отправлено 29 Октябрь 2021 - 21:29

Младший сержант

• Игроки
  • 5605 боев
  • 33
  • [RAFER]

Просмотр сообщения_FriendlyFire_ (29 Октябрь 2021 - 20:30) писал:

Согласен

Во-первых я тебя не оскорблял, во-вторых я играю с сенсора, в третьих я на лоу лвл не играю, ну и в четвёртых ты сам хотя-бы раз пробовал создать твинк и сделать там ну как минимум 1500 с/у.

Если я по твоим словам играю на лоу лвл так почему у меня с/у в три раза больше чем у тебя? Может у кого-то руки не доросли?

1) А тебя кто оскорблял?

2) если ты думаешь, что стата игроков просматривается на одном ресурсе и все, то огорчу. Есть ресурсы где можно посмотреть полную твою статистику.

У тебя сколько там танков? 12? Не помню. 

Ну-ка расскажи, умник, как ты набил разными танками с разных веток до 10 лвл за 600 боёв?

Расскажешь? 

А я тебе расскажу. Ты покупал за донат танки и прокачивал их сразу в топ. И на этих топ танках ты теперь пытаешься тыкать людей своей пиписькой, которой ты на свою стату ...... (Даже писать не приятно).

А теперь возьми tortoise стоковый и попробуй его вкачать без доната. А ещё интереснее если без према. Прям интересно будет посмотреть на твою стату и количество боёв после этого :)

А лучше мне не отвечай тут, я уже вроде написал тебе, что таких не уважаю. Не трать своё время и моё.

https://ibb.co/1MDz8Cb
https://ibb.co/N28RpQS
https://ibb.co/1qdhMWS

Hate_W_Gaming #29 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:31

Старший сержант

• Игроки
  • 41759 боев
  • 198
  • [RAFER]

Тема подставная. Типа мы вас слышим, диалог и все такое.

тут разрабы крайний раз что то писали когда ещё цыгане Taborом стояли. 

не понимаю только зачем это?

_DeJIukaTHbIu_ #30 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53444 боя
  • 1 627
  • [AZE]
Чтобы попадать в плюс на топ уровнях нужно набивать соответственный урон и в первую очередь опыт! По твоим данным для тебя максимальный уровень 8 и не больше! Что вы там забыли? Чего вам не хватает? Играйте себе в песке и не лезьте на топ уровни, во всяком случае пока! Наберись опыта и терпения! Вообще если бы от меня зависело, я бы поставил бы запрет таким игрокам играть на топ уровнях, пока не наберутся опыта, как и в других мобильных играх переходы на следующий уровень!

Сообщение отредактировал _DeJIukaTHbIu_: 30 Октябрь 2021 - 05:39

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

Izzy_Moonbow #31 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 06:44

Полковник

• Игроки
  • 64678 боев
  • 15 164
  • [H8T]

Просмотр сообщенияHate_W_Gaming (30 Октябрь 2021 - 07:31) писал:

Тема подставная. Типа мы вас слышим, диалог и все такое.

тут разрабы крайний раз что то писали когда ещё цыгане Taborом стояли. 

не понимаю только зачем это?

А смысл , на мёртвом форуме отписываться.

мне вот интересно, кто-то запись стрим выложит с разработчиками.

IMG_20210114_174727.jpg

_FriendlyFire_ #32 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 08:07

Старший сержант

• Игроки
  • 936 боев
  • 143
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияOldManCrazy (29 Октябрь 2021 - 21:29) писал:

1) А тебя кто оскорблял?

2) если ты думаешь, что стата игроков просматривается на одном ресурсе и все, то огорчу. Есть ресурсы где можно посмотреть полную твою статистику.

У тебя сколько там танков? 12? Не помню. 

Ну-ка расскажи, умник, как ты набил разными танками с разных веток до 10 лвл за 600 боёв?

Расскажешь? 

А я тебе расскажу. Ты покупал за донат танки и прокачивал их сразу в топ. И на этих топ танках ты теперь пытаешься тыкать людей своей пиписькой, которой ты на свою стату ...... (Даже писать не приятно).

А теперь возьми tortoise стоковый и попробуй его вкачать без доната. А ещё интереснее если без према. Прям интересно будет посмотреть на твою стату и количество боёв после этого :)

А лучше мне не отвечай тут, я уже вроде написал тебе, что таких не уважаю. Не трать своё время и моё.

https://ibb.co/1MDz8Cb
https://ibb.co/N28RpQS
https://ibb.co/1qdhMWS

Я туда задонатил лишь 1 раз и то на прем танк.

И есть режимы для того что бы прокачивать танки, и если ты не будешь сливаться с 600 урона то за 700 боёв можно вкачать не одну десятку а аж две.

KRIMEA_ETO_RUSSIA #33 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 08:25

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 116

Просмотр сообщенияIzzy_Moonbow (30 Октябрь 2021 - 06:44) писал:

А смысл , на мёртвом форуме отписываться.

мне вот интересно, кто-то запись стрим выложит с разработчиками.

Надеюсь Хася выложит, хотя если там были вопросы то я догадываюсь как звучит большинство ответов.

Nikolesku #34 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 08:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65202 боя
  • 621
  • [-SLM-]

Просмотр сообщенияZJIyKa (29 Октябрь 2021 - 19:16) писал:

В следующем обновлении уберут списывания за ремонт техники и пополнения базовых снарядов, но уменьшат пропорционально фарм.

До смешного доходит конечно . . .

Тут надо было вставить картинку, где человек на велосипеде вставляет себе палку в колесо. :teacher: :popcorn:

"Моим орудием управляет Император. Я не отвечаю ни перед кем другим, живым иль мёртвым"

Malek56 #35 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:27

Младший сержант

• Игроки
  • 20058 боев
  • 41
  • [JODI]

Просмотр сообщенияOldManCrazy (29 Октябрь 2021 - 17:28) писал:

Пипиську в лоб себе направь и мочи

Просмотр сообщенияOldManCrazy (29 Октябрь 2021 - 21:10) писал:

И пиписьками тут своими

Кто о чём, а пт-вод о пиписках.

6yTblJlKa_CaJloM_CMa3aHa #36 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:24

Младший сержант

• Игроки
  • 44502 боя
  • 28
Орнул знатно, вот это ЧСВ у днища, такое полотенце высрать надо было оправдывая свои кривые клешни)))))
Походу один из тех клиентов, кто ходит во всякие места/организации, всем недоволен и пишет жалобы

_FriendlyFire_ #37 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 18:21

Старший сержант

• Игроки
  • 936 боев
  • 143
  • [GGE4M]

Просмотр сообщения6yTblJlKa_CaJloM_CMa3aHa (30 Октябрь 2021 - 12:24) писал:

Орнул знатно, вот это ЧСВ у днища, такое полотенце высрать надо было оправдывая свои кривые клешни)))))
Походу один из тех клиентов, кто ходит во всякие места/организации, всем недоволен и пишет жалобы

По его словам он настолько скиловый что порвет любого игрока сенсорника.

ixee #38 Отправлено 30 Октябрь 2021 - 20:28

Младший сержант

• Игроки
  • 25779 боев
  • 32
  • [WG]

Просмотр сообщения_FriendlyFire_ (30 Октябрь 2021 - 18:21) писал:

По его словам он настолько скиловый что порвет любого игрока сенсорника.

Это эффект Даннинга-Крюгера - человек с низкой квалификацией часто склонен сильно переоценивать свои способности.

EternalExplosive #39 Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:26

Рядовой

• Игроки
  • 4180 боев
  • 9
  • [-CIM-]

Просмотр сообщения_FriendlyFire_ (29 Октябрь 2021 - 20:30) писал:

Согласен

мне интересно какое право ты имеешь тявкать на типичного блицовского пломбирчика имея 2к топы на твинке? это очень смешно

_FriendlyFire_ #40 Отправлено 31 Октябрь 2021 - 15:01

Старший сержант

• Игроки
  • 936 боев
  • 143
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияixee (30 Октябрь 2021 - 20:28) писал:

Это эффект Даннинга-Крюгера - человек с низкой квалификацией часто склонен сильно переоценивать свои способности.

Точно, вспомнил как это называется.

15:02 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияEternalExplosive (31 Октябрь 2021 - 13:26) писал:

мне интересно какое право ты имеешь тявкать на типичного блицовского пломбирчика имея 2к топы на твинке? это очень смешно

Хахах, и тебя научить манере общения? Для него я статист нагибатор боец, но напомню что этот твинк не для статистики.

EternalExplosive #41 Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 08:07

Рядовой

• Игроки
  • 4180 боев
  • 9
  • [-CIM-]

Просмотр сообщения_FriendlyFire_ (31 Октябрь 2021 - 15:01) писал:

Точно, вспомнил как это называется.

15:02 Добавлено спустя 1 минуту

Хахах, и тебя научить манере общения? Для него я статист нагибатор боец, но напомню что этот твинк не для статистики.

ну ты можешь научить себя скиллу, и сделать более 2к на топе, орр

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных