Перейти к содержимому

На WZ-112-2 может не хватить снарядов в бою

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

Andrey99125 #21 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 15:36

Лейтенант

• Игроки
  • 52830 боев
  • 973
  • [SLRS]

Сейчас попал в такую ситуацию.

Я вообще не любитель играть на совках/китайцах, и подзабыл, какой у их ТТ маленький БК (30-40 снарядов).

Итак, я решил сбить Х2 на WZ-112-2, и двинулся в бой. Мой боекомплект состоял из 15 подкалиберов, 9 кумулятивов и 6 фугасов (всего - 30 снарядов).

Начался бой, все дела, цифра нанесенного мной урона уже перевалила за 3 000, я в предвкушении Мастера остаюсь один на один с ИСом. Свожусь, и тут замечаю надпись: «Снарядов данного типа нет в боекомплекте» - подкалиберы закончились.

Пришлось заканчивать бой на кумулятивах, а это такое себе.

За бой я сделал 19 выстрелов, из них 2 раза промазал и 4 не пробил.

Так вот, о чем идет речь - не слишком ли мало подкалиберов? 

Бой ведь мог быть и на 5-6 тысяч урона, да и мог остаться в конце не с семеркой, а с девяткой (гипотетически).

Я уже молчу про фарм, один кумуль стоит 4 000 серебра.

TAHKO0I0O6 #22 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:39

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 151
  • [3LLI]

Просмотр сообщенияEXO_TONY (21 Ноябрь 2021 - 22:50) писал:

Для тебя конструктивный диалог это цепляться к словам? Хорошо. Был бой когда после окончания Фугасом я поехал на соперника и и пробил его остатками ббшек и голды. Какие то в молоко какие то в цель сток жи. Теперь понятно? 
Насчет глупости которую ты сказал про большое колличество снарядов. Тогда почему эта «по твоим словам» глупость есть на некоторых танках? Вопрос риторический. Твое мнение мне фиолетово. Может это и не проблема для вг, но это проблема для игроков например таких как Тс. которую вг не хотят решать. 
Прикольно что мой совет ты назвал бесполезным. А ведь он такой же бесполезный как и ваши. Это я и сразу дал понять. Чтобы было ясно что вы оба советуете. Но получается ты противоречишь сам себе. Называя мой совет бесполезным а свой прям вверх гениальности. Может ты действительно этого не понимаешь. 

19:58 Добавлено спустя 7 минуту
А может все гораздо проще. При твоих 53% имея 1600 урона на Викерсе 10 уровня и 44% на оном. Ты не бывал в таких ситуациях. Где приходится тащить за всю команду как Тс. Да конечно. Зачем большое бк при 1600 урона. Правда? :D

Что значит цепляться к словам, ты похвастался что все снаряды используешь по назначению. Я такой: Чувак, поясни что ты имел в виду? Неправильно выразился? Так поправь себя! Что сложного??? 

Что значит есть на некоторых танках? Есть куча техники со своими ттх. Хочешь ездить быстро - бери шерика, Хочешь высокую альфу - бери бабаху, хочешь много стрелять - бери мауса. Никто не жалуется аля я не затащил потому что броня дырявая, вг усильте ее. 

И чувак, я пока никому ничего не советовал. Ты вероятно не в себе, у тебя все в порядке? 

Ты уже моей статой меня пытаешься унизить, это низко, хотя видимо для тебя это потолок.
У меня средний уровень боев 8.7, мои 54 процента заслуженные. Вискас не зашел, точнее мне не подходит по стилю игры. Кстати на вискасе 9 левела против десяток взял 5300 дамага и шесть фрагов, сможешь лучше?

11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

EXO_TONY #23 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:19

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (22 Ноябрь 2021 - 04:39) писал:

Что значит цепляться к словам, ты похвастался что все снаряды используешь по назначению. Я такой: Чувак, поясни что ты имел в виду? Неправильно выразился? Так поправь себя! Что сложного??? 

Что значит есть на некоторых танках? Есть куча техники со своими ттх. Хочешь ездить быстро - бери шерика, Хочешь высокую альфу - бери бабаху, хочешь много стрелять - бери мауса. Никто не жалуется аля я не затащил потому что броня дырявая, вг усильте ее. 

И чувак, я пока никому ничего не советовал. Ты вероятно не в себе, у тебя все в порядке? 

Ты уже моей статой меня пытаешься унизить, это низко, хотя видимо для тебя это потолок.
У меня средний уровень боев 8.7, мои 54 процента заслуженные. Вискас не зашел, точнее мне не подходит по стилю игры. Кстати на вискасе 9 левела против десяток взял 5300 дамага и шесть фрагов, сможешь лучше?

Ты ещё не повзрослел. Несешь чушь какую то. Причём тут бабаха маус шерик? Ты с темы на тему перепрыгиваешь. Для меня потолок что у тебя 44% на 10 и 1600 урона? что? Хахаха да ты рак. Что ты понимаешь в этой игре? После твоего бреда о конструктиве даже не заикайся. :D Для вас раков в игре нет проблем. Ведь эти проблемы это наши проблемы и игра заточена чисто для вас. А чтобы сделать такой результат как у тебя проблемы не страшны. Их можно сделать закрытыми глазами ахаха. 5300 урона сделал? Ты фото распечатай и на стену повесь чтобы перед мамой хвастаться))) Наверное будешь это помнить всю жизнь. Твои 54% заслуженные? Что за бред? А у других не заслуженные? Вопрос риторический. Другого ничего не придумал чтобы оправдать свою криворукость? :D Никогда не стыдись себя. Если ты рак, гордо скажи да я рак. Не умею играть и ничего не понимаю в игре. Тогда вопросы отпадут. :D Говоришь танк не зашел? Чтобы это понять тебе потребовалось 500 боев? То есть 500 боев ты портил людям игру. И один раз получилось набить на ботах и гордишься этим. Боже. Постыдился бы и промолчал))) 

23:24 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (22 Ноябрь 2021 - 04:39) писал:

Ты сказал ему поменять некоторую сумму голды на ббшки. Это по твоему не совет? А что тогда? Приказ? Вопрос риторический. Или ты ещё в школе не изучал смысл слов? :teethhappy:

Не в себе скорее ты. Когда решил, что ты будучи раком вздумал учить игре других. Чему ты научить то можешь? Сливать? Ну ну:teethhappy:

Сообщение отредактировал EXO_TONY: 21 Ноябрь 2021 - 23:27

TAHKO0I0O6 #24 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:26

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 151
  • [3LLI]

Просмотр сообщенияEXO_TONY (22 Ноябрь 2021 - 02:19) писал:

Ты ещё не повзрослел. Несешь чушь какую то. Причём тут бабаха маус шерик? Ты с темы на тему перепрыгиваешь. Для меня потолок что у тебя 44% на 10 и 1600 урона? что? Хахаха да ты рак. Что ты понимаешь в этой игре? После твоего бреда о конструктиве даже не заикайся. :D Для вас раков в игре нет проблем. Ведь эти проблемы это наши проблемы. А чтобы сделать такой результат как у тебя проблемы не страшны. Их можно сделать закрытыми глазами ахаха. 5300 урона сделал? Ты фото распечатай и на стену повесь чтобы перед мамой хвастаться))) Наверное будешь это помнить всю жизнь. Твои 54% заслуженные? Что за бред? А у других не заслуженные? Вопрос риторический. Другого ничего не придумал чтобы оправдать свою криворукость? :D Никогда не стыдись себя. Если ты рак, гордо скажи да я рак. Не умею играть и ничего не понимаю в игре. Тогда вопросы отпадут. :D Говоришь танк не зашел? Чтобы это понять тебе потребовалось 500 боев? То есть 500 боев ты портил людям игру. И один раз получилось набить на ботах и гордишься этим. Боже. Постыдился бы и промолчал))) 

Ты даже 2+2 сложить не можешь, 5300 я сделал на 9 левеле, это другой танк и на нем у меня другая стата. Но ты своими клешнями уцепился именно в эту 10-ку. Давай я тебя в трене опущу разок, можем даже на вискасах 10 левале, сделаю тебе поблажку.  

Сообщение отредактировал TAHKO0I0O6: 21 Ноябрь 2021 - 23:28

11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

EXO_TONY #25 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:30

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (22 Ноябрь 2021 - 05:26) писал:

Ты даже 2+2 сложить не можешь, 5300 я сделал на 9 левеле, это другой танк и на нем у меня другая стата. Но ты своими клешнями уцепился именно в 20-ку. Давай я тебя в трене опущу разок, можем даже на вискасах 10 левале, сделаю тебе поблажку.  

да без разницы на 9 или 10ке. Ты рак признай это. 
Сколько раз я это видел? Вы раки думаете и говорите одно и тоже. И сейчас таких людей как вы называют системными ботами. Индивидуальности ноль:D

Если даже ты меня и победишь. Это исключает тот факт что ты рак? Или зачем тебе это? :D

23:33 Добавлено спустя 3 минуту
Да и на 9ке у тебя не лучше. 1500 урона. Молодец че)))

Сообщение отредактировал EXO_TONY: 21 Ноябрь 2021 - 23:31

TAHKO0I0O6 #26 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:36

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 151
  • [3LLI]

Просмотр сообщенияEXO_TONY (22 Ноябрь 2021 - 02:30) писал:

да без разницы на 9 или 10ке. Ты рак признай это. 
Сколько раз я это видел? Вы раки думаете и говорите одно и тоже. И сейчас таких людей как вы называют системными ботами. Индивидуальности ноль:D

Если даже ты меня и победишь. Это исключает тот факт что ты рак? Или зачем тебе это? :D

Да мы просто твой скил определим. Посмотрим сможешь ли ты обыграть 44%. Думаю ты не согласишься, ведь ты видел мою стату. 

Ты даже на словах не Лев Толстой, с тобой все ясно. 

EXO_TONY #27 Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:42

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (22 Ноябрь 2021 - 05:36) писал:

Да мы просто твой скил определим. Посмотрим сможешь ли ты обыграть 44%. Думаю ты не согласишься, ведь ты видел мою стату. 

Ты даже на словах не Лев Толстой, с тобой все ясно. 

я тебе ещё раз объясняю. Даже теоретически ты меня победил и что? Я даже не отрицал этого. Но есть доказательство что ты рак:teethhappy: 
И все вопрос закрыт. :D

23:49 Добавлено спустя 7 минуту

А понял. По твоей логике ты меня победишь и я стану раком а ты станешь статистом? Хахаха иди скажи это Ивану из 7Стар. Может в команду тебя возмет:teethhappy:

Запомни. Все что нужно в этой игре, ты показываешь в рандоме. Надеюсь когда повзрослеешь, поймёшь . 

Сообщение отредактировал EXO_TONY: 22 Ноябрь 2021 - 06:07

pion_122 #28 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:55

Старшина

• Игроки
  • 19133 боя
  • 353
  • [CMIT]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (21 Ноябрь 2021 - 17:58) писал:

Грамотно скомплектовать бк - это единственное решение, которое оставляет вг игрокам. Кстати комплектация и от скилла зависит. Фугасов явно перебор. 

И что значит "Причём все снаряды были использованы по назначению"?  Скинь реплей, я посмотрю. Надеюсь там в конце не будет того, как ты в конце боя фугасами по 10 хп надкусываешь  тт в лоб или как кумулятивы летят в гусеницы и по картону. 

все снаряды по назначению= 2 раза промазал и 4 не пробил, что обычно с учетом дестра .

что тут непонятного ?

а снарядов на старых дедах реально не хватает , особенно после новых где можно позволить себе возить много доп голды и фугасов

Сообщение отредактировал pion_122: 22 Ноябрь 2021 - 10:00

EXO_TONY #29 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:37

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияpion_122 (22 Ноябрь 2021 - 15:55) писал:

все снаряды по назначению= 2 раза промазал и 4 не пробил, что обычно с учетом дестра .

что тут непонятного ?

а снарядов на старых дедах реально не хватает , особенно после новых где можно позволить себе возить много доп голды и фугасов

Да он ребёнок ещё. Не понимает что говорит. Энергии много а опыта мало.

Sanctus_Deus #30 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:26

Капитан

• Игроки
  • 39559 боев
  • 2 628

Просмотр сообщенияIzzy_Moonbow (21 Ноябрь 2021 - 22:00) писал:

Хотите прикол, они не увеличивают размер боекомплекта, чтобы игроки не могли много фармить золото при смене типа снарядов на золотых , или замене орудия. Хотя это бывает раз в год или реже, но факт.

Мне тоже такая мысля в голову приходила, но если подумать, то это больше на шизу похоже. Такие изменения не бывают глобальными + они очень редкие + ВГ в разы больше золота раздают в своих "ивентах" типа победи 15 раз. Голда на нормальных уровнях стоит около 10 золота, учитывая размеры БК то это 300-600 за танк, ну смешно же. 

Izzy_Moonbow #31 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:38

Полковник

• Игроки
  • 64678 боев
  • 15 164
  • [H8T]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (22 Ноябрь 2021 - 21:26) писал:

Мне тоже такая мысля в голову приходила, но если подумать, то это больше на шизу похоже. Такие изменения не бывают глобальными + они очень редкие + ВГ в разы больше золота раздают в своих "ивентах" типа победи 15 раз. Голда на нормальных уровнях стоит около 10 золота, учитывая размеры БК то это 300-600 за танк, ну смешно же. 

А в этом обновление люди подняли от 2000 золота, а если там 100 было!? Хотя писали что этот способ пофиксили.

в общем просьбы о большом бк на танки были. 

IMG_20210114_174727.jpg

WayToSource #32 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:11

Лейтенант

• Игроки
  • 13470 боев
  • 1 117
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (22 Ноябрь 2021 - 02:26) писал:

Ты даже 2+2 сложить не можешь, 5300 я сделал на 9 левеле, это другой танк и на нем у меня другая стата. Но ты своими клешнями уцепился именно в эту 10-ку. Давай я тебя в трене опущу разок, можем даже на вискасах 10 левале, сделаю тебе поблажку.  

Пошли, меня "попустишь" в трене:trollface:

Sanctus_Deus #33 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:11

Капитан

• Игроки
  • 39559 боев
  • 2 628

Просмотр сообщенияIzzy_Moonbow (22 Ноябрь 2021 - 20:38) писал:

А в этом обновление люди подняли от 2000 золота, а если там 100 было!? Хотя писали что этот способ пофиксили.

в общем просьбы о большом бк на танки были. 

Я даже не в курсе на ком и что там было в этом обновлении. Поидее голду никак не трогали.

EXO_TONY #34 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:55

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Ноябрь 2021 - 02:11) писал:

Я даже не в курсе на ком и что там было в этом обновлении. Поидее голду никак не трогали.

говорят все кто был в курсе фарманули халявной голды около 2к.

Sanctus_Deus #35 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 21:17

Капитан

• Игроки
  • 39559 боев
  • 2 628

Просмотр сообщенияEXO_TONY (22 Ноябрь 2021 - 22:55) писал:

говорят все кто был в курсе фарманули халявной голды около 2к.

Это ниочем вообще. Я понимаю если бы с каждого танка можно было фармануть на полный БК голды, там да, хотя бы тыщ 15 вышло бы поднять, уже лишний прем считай. 

EXO_TONY #36 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:20

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 241
  • [DNORI]

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Ноябрь 2021 - 03:17) писал:

Это ниочем вообще. Я понимаю если бы с каждого танка можно было фармануть на полный БК голды, там да, хотя бы тыщ 15 вышло бы поднять, уже лишний прем считай. 

ну не знаю. Я лично не отказался бы от халявы. Но я лоханулся. Хз. Именно в этот день не видел ни одного видоса про это. 
Абидна клянусь чесс слово.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных