Перейти к содержимому

Chieftain (8LvL)

Chieftain

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

Tempacho1 #21 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:46

Рядовой

• Игроки
  • 18100 боев
  • 9
  • [MMDA]
Уважаемые разработчики, хотелось бы высказать своё мнение по прем танку Chieftain (8LvL). А именно хотелось бы обратить внимание на его ком. башенку. Почему у других одноуровневых прем ТТ нет такой уязвимости в башне? Тот же Экшн Х намного имбовее т.к может лучше отыгрывать позицию от башни и т.д и т.п. Это реальная проблема у данного танка, т.к ну невозможно хоть как то сыграть от башни, не говоря уже о клинче. Такую шишку даже спрятать невозможно или перекрыть орудием, ведь она размером с МС-1... Посмотрите на эти срин-шоты, думаю реплей скидывать не имеет смысла, ведь и так всё прекрасно видно. Понимаю что было пару "Апов" данного танка, но поверьте это всё ничто по сравнению с этим прыщем на башне. Прошу не проигнорировать и как то отреагировать на данную тему, ведь машина хорошая, но с таким большим (Очень большим) минусом она крайне не играбельна. Люди которые играют в вашу игру, тратят денежку и т.п, хотят что бы это хоть как-то оправдывало ожидания, а не для того что бы танк пылился в ангаре забытым и не нужным. С уважением !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   A4Qk4qTARcc.jpg   82,41К
  • Прикрепленный файл   6O78Et0Tow4.jpg   93,91К

RostPower #22 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:47

Старший сержант

• Игроки
  • 17945 боев
  • 107
  • [FAR-M]

Просмотр сообщенияTempacho1 (22 Ноябрь 2021 - 13:46) писал:

Уважаемые разработчики, хотелось бы высказать своё мнение по прем танку Chieftain (8LvL). А именно хотелось бы обратить внимание на его ком. башенку. Почему у других одноуровневых прем ТТ нет такой уязвимости в башне? Тот же Экшн Х намного имбовее т.к может лучше отыгрывать позицию от башни и т.д и т.п. Это реальная проблема у данного танка, т.к ну невозможно хоть как то сыграть от башни, не говоря уже о клинче. Такую шишку даже спрятать невозможно или перекрыть орудием, ведь она размером с МС-1... Посмотрите на эти срин-шоты, думаю реплей скидывать не имеет смысла, ведь и так всё прекрасно видно. Понимаю что было пару "Апов" данного танка, но поверьте это всё ничто по сравнению с этим прыщем на башне. Прошу не проигнорировать и как то отреагировать на данную тему, ведь машина хорошая, но с таким большим (Очень большим) минусом она крайне не играбельна. Люди которые играют в вашу игру, тратят денежку и т.п, хотят что бы это хоть как-то оправдывало ожидания, а не для того что бы танк пылился в ангаре забытым и не нужным. С уважением !

Это я называю женским поведением, отсутствие мужских черт. У меня вот копится золото и я никогда ничего не куплю в игре, будь хоть миллиард золота, я знаю какой мусор картошка делает платным. Покупать буду только десятку имбу. все остальное мусор для меня не имеющий никакого интереса. Меня заинтересует только имбовый танк 10 уровня

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_4.png   1,22МБ

Сообщение отредактировал RostPower: 22 Ноябрь 2021 - 18:49

Любая настоящая и адекватная женщина должна содержать своего мужа и семью. Иначе зачем она нужна мужчине?

У тебя наоборот? Да и еще она была не целой?! Поздравляю тебя, продолжай дальше!

WayToSource #23 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:05

Лейтенант

• Игроки
  • 13470 боев
  • 1 118
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияRostPower (22 Ноябрь 2021 - 21:47) писал:

Это я называю женским поведением, отсутствие мужских черт. У меня вот копится золото и я никогда ничего не куплю в игре, будь хоть миллиард золота, я знаю какой мусор картошка делает платным. Покупать буду только десятку имбу. все остальное мусор для меня не имеющий никакого интереса. Меня заинтересует только имбовый танк 10 уровня

Ростик, ну и где твой камуфляж спрут х, вот тебе и задача, возьми 4 мастера, а не то вг опять приказ выдадут 

Tempacho1 #24 Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:43

Рядовой

• Игроки
  • 18100 боев
  • 9
  • [MMDA]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (22 Ноябрь 2021 - 18:26) писал:

попытайся понять,чтобы не попали в твою башенку ты должен отыгрывать от средних дистанций и всё время мансовать ВСЁ ВРЕМЯ,прими это как данное и употребляй к любому танку,не только к чифу.И запомни это не ис7,слово клинч вообще забудь на чифе :D ты может еще на леопарде в клинч пойдёшь?Даже если и пойдёшь,то у твоего чифа комбашенка в клинче это не недостаток это преимущество,которым ты просто не научился пользоваться.
18:29 Добавлено спустя 3 минуту

фцм это киберспорт в чистом виде,там и броня и точность и кусается,и бегает.просто надо понимать в чём самый цимес киберсорта и тогда на фцме ты неуязвим.В него нельзя попасть,его нельзя пробить - а он еще и стреляет в ответ.

О какой второй линии идёт речь, когда это ТТ у которого хороший УВН и как "Говорят сами ВГ" он должен пользоваться этим играя от рельефа... Как только пытаешься хоть немного вылезти, тебе сразу насовывают в лючок от какой линии ты бы не играл. На счёт клинча я и сказал что толку никакого нет, любой тт 8 уровня либо одной высоты, либо намного превосходят Чифа, тот же Эмиль и т.д которые запросто напихают тебе в люк. Так что не надо тут пустословить и давать "Советы", прочитал, молодец, иди дальше.

22:51 Добавлено спустя 7 минуту

Просмотр сообщенияRostPower (22 Ноябрь 2021 - 18:47) писал:

Женское поведение ты увидишь в зеркале, а заодно и отсутствие мужских черт. Всем как и мне пое*ать сколько у тебя там золота, что ты будешь покупать и т.п. Если я скажу сколько голды я потратил, ты столько никогда и не видел. А во вторых, если тебя что-то не устраивает и ты это хаваешь, так хавай дальше. Я лишь доношу до людей и до разрабов о проблеме которая имеется у танка, и это далеко не единственный танк у которого такой недостаток. Так что закрой варежку, и иди копи голду смотря рекламу.

o6uTaTeJIu_kycToB #25 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 06:16

Капитан

• Игроки
  • 52070 боев
  • 2 503
  • [WGHT]
Чувак я вчера нагибал на 54 1 обр без расходников,голды и амуниции.Поверь чиф нормальный танк,просто тебе есть куда расти.

STEEL_KATANA #26 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 07:08

Капитан

• Игроки
  • 51295 боев
  • 3 279
  • [IWOT]
Не самый плохой танк. Хотите, чтобы была полная уравниловка? 

Player_5622995048 #27 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 08:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 2251 бой
  • 1 570
  • [JODI]

Просмотр сообщенияSTEEL_KATANA (23 Ноябрь 2021 - 07:08) писал:

Не самый плохой танк. Хотите, чтобы была полная уравниловка? 

Чтоб всё было прямое и квадратное

STEEL_KATANA #28 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 08:50

Капитан

• Игроки
  • 51295 боев
  • 3 279
  • [IWOT]

Просмотр сообщенияPlayer_5622995048 (23 Ноябрь 2021 - 08:24) писал:

Чтоб всё было прямое и квадратное

Вот вот. Круг, квадрат и треугольник. Плохого и хорошего у нас не будет. 

A_Zirack #29 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 09:05

Капитан

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 877

Просмотр сообщенияRostPower (22 Ноябрь 2021 - 21:47) писал:

У меня вот копится золото и я никогда ничего не куплю в игре, будь хоть миллиард золота, я знаю какой мусор картошка делает платным. Покупать буду только десятку имбу. все остальное мусор для меня не имеющий никакого интереса. Меня заинтересует только имбовый танк 10 уровня

С такой нищебродской заначкой ты ещё пару лет будешь копить на "рабочую десятку" , собирая крохи халявной подачки от WG (которую ты же и хаешь).

:teethhappy:

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

_ThundeRHawK_ #30 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 09:56

Старшина

• Игроки
  • 4545 боев
  • 330
  • [SLRS]

Просмотр сообщенияA_Zirack (23 Ноябрь 2021 - 12:05) писал:

собирая крохи халявной подачки от WG (которую ты же и хаешь).

В период брачной горячки ёжик плакал и матерился, но продолжал заползать на кактус))

TAHKO0I0O6 #31 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 12:05

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 153
  • [3LLI]
Чувак, я не понимаю, зачем ты покупал этот чифтейн? Значит ты на нем поиграл, понял что играть на нем тебе не комфортно и теперь что-то хочешь получить. И как правильно было замечено выше - возможно ты просто не умеешь на нем играть. 

Да и вообще, что вы паритесь за те копейки. По факту вкачать тот же 8 левел с нуля сколько займет по времени? Сколько стоит час твоего времени? А потом этот исследуемый танк понерфят. По моему бомбить должно больше от этого, чем от того, что ты лоханулся и купил танк за голду и он тебе не зашел. 
11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

Tempacho1 #32 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 13:47

Рядовой

• Игроки
  • 18100 боев
  • 9
  • [MMDA]

Просмотр сообщенияA_Zirack (23 Ноябрь 2021 - 09:05) писал:

С такой нищебродской заначкой ты ещё пару лет будешь копить на "рабочую десятку" , собирая крохи халявной подачки от WG (которую ты же и хаешь).

:teethhappy:

Вот вот ))

TAHKO0I0O6 #33 Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 23:47

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 153
  • [3LLI]
40к золота в год можно взять - это две рабочие десятки. 
11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

Читать еще на тему: Chieftain

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных