Перейти к содержимому

Ищу совзводного

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

vinner_491 #1 Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 20:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 1931 бой
  • 15
  • [VOLC2]

Привет,ищу игрока для взвода.

Обо мне:новичек,1600 боев,играю плохо.13 лет (я хотя бы не вру!) .

Нужен/нужна:игрок который все покажет и научит играть.Стата не  важна.

Играю не много,в день несколько часов.Возможна игра по дс. 

TAHKO0I0O6 #2 Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 07:17

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 153
  • [3LLI]
Вряд ли с тобой кто-то захочет возиться. Хотя у тебя, кстати, каждый четвертый бой во взводе. Судя по твоей стате лучше играй на т25, тигр131 и кв1. Вот пару советов:
1. Едь туда, куда едут твои союзники на таком же типе техники, едь все время с кем-то. 
2. После того как твой танк уничтожили, не выходи из боя и смотри как играют другие. 
3. Если ты не возишь с собой голдовые снаряды - купи их.
4. Лучше не играть на танках более высокого левела - там отсутствие скилла сразу дает билет в ангар. 
5. У блогеров можешь посмотреть читерные позиции - будешь с них накидывать стоя на одном месте))
11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

Supreme_Power #3 Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 09:06

Старший сержант

• Игроки
  • 4137 боев
  • 152
  • [THEIR]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (25 Ноябрь 2021 - 10:17) писал:

5. У блогеров можешь посмотреть читерные позиции - будешь с них накидывать стоя на одном месте))

Прекрасный совет, нам же в рандоме таких игроков мало. Когда тебя на фланге начинают вкатывать, а они на "читерных позициях" стоят.

STEEL_KATANA #4 Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 11:52

Капитан

• Игроки
  • 51295 боев
  • 3 279
  • [IWOT]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (25 Ноябрь 2021 - 07:17) писал:

Вряд ли с тобой кто-то захочет возиться. Хотя у тебя, кстати, каждый четвертый бой во взводе. Судя по твоей стате лучше играй на т25, тигр131 и кв1. Вот пару советов:
1. Едь туда, куда едут твои союзники на таком же типе техники, едь все время с кем-то. 
2. После того как твой танк уничтожили, не выходи из боя и смотри как играют другие. 
3. Если ты не возишь с собой голдовые снаряды - купи их.
4. Лучше не играть на танках более высокого левела - там отсутствие скилла сразу дает билет в ангар. 

Если не выходить из боя, то можно поседеть от игры союзников)))

Сообщение отредактировал STEEL_KATANA: 25 Ноябрь 2021 - 11:54

TAHKO0I0O6 #5 Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 14:26

Старший сержант

• Игроки
  • 9452 боя
  • 153
  • [3LLI]

Просмотр сообщенияSupreme_Power (25 Ноябрь 2021 - 12:06) писал:

Прекрасный совет, нам же в рандоме таких игроков мало. Когда тебя на фланге начинают вкатывать, а они на "читерных позициях" стоят.

Ты хочешь чтобы он поехал вперед, посветил тебе 5 секунд и пошел в ангар? Конечно на тт в топе стоять в кустах не респе не самый лучший вариант. Но иногда даже не стреляющего союзника за спиной хватает для того, чтобы противник не задавил тебя. 

Просмотр сообщенияSTEEL_KATANA (25 Ноябрь 2021 - 14:52) писал:

Если не выходить из боя, то можно поседеть от игры союзников)))

У ТСа 42%, так что он мог бы ответить так: I am not in danger, STEEL_KATANA. I am the danger. 

11. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Лицензионному соглашению.

Supreme_Power #6 Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 05:19

Старший сержант

• Игроки
  • 4137 боев
  • 152
  • [THEIR]

Просмотр сообщенияTAHKO0I0O6 (25 Ноябрь 2021 - 17:26) писал:

Ты хочешь чтобы он поехал вперед, посветил тебе 5 секунд и пошел в ангар? Конечно на тт в топе стоять в кустах не респе не самый лучший вариант. Но иногда даже не стреляющего союзника за спиной хватает для того, чтобы противник не задавил тебя.

Мне хватило бы, если бы он просто ехал с командой либо со мной.
Мне светить не нужно, я по кому пострелять найду и сам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных